Часто на некоторых неплохих блогах (к ним я приписываю и свой 🙂 ), я вижу вот такие комментарии: «У вас классный блог, мне очень нравится, спасибо …. и т.д.»
Такие комментарии очень радуют каждого блоггера. Встречая их, лично мне, становится очень приятно. Я понимаю, что мой блог помогает многим!
Я хочу предложить тебе ещё один способ сказать «спасибо» блоггеру pа хороший пост.
Просто поставь ретвит на его статью! Это сделать намного проще и быстрее, чем написать комментарий. Тем более если есть такой удобный плагин: «tweetmeme». Просто нажми на зелёную кнопочку «retweet» и всё. (Для этого ты должен бытть зарегистрирован в твиттере)
Каждому блоггеру приятно видеть постоянно увеличивающееся число ретвитов на его статью. И к тому же, если статья понравилась тебе, то наверняка, она понравится и твоим друзьям.
Сем самым ты радуешь как блоггера, так и своих друзей по твиттеру. Ведь так просто сказать «спасибо«!
Всё, ретвитнул. Было бы неплохо договориться с другими блогерами — ты ретвитишь их новые посты, они твои. Мне кажется выгодно.
Конечно неплохо. Я пожалуй так и сделаю. 🙂
А кто-то на этом неплохо зарабатывает…по крайней мере, я писал об этом в одной из своих статей. P. S. Конечно же, ретвитнул пост, спасибо автору 😉
И я тебе ретвит поставил. 🙂 Неплохая у тебя статья.
гран мерси))
Ты молодец! Дай Бог тебе небывалых ранее побед. Спасибо!
Я стараюсь! И тебе большое спасибо!
Конечно, блогеру говорить спасибо надо. И очень приятно читать такие комментарии. Особенно, когда чувствуется, что от души. Даже если слов немного. Но недавно обнаружила такой вид комментария, когда читаешь, вроде приятно, а на деле… Вот он :»Спасибо, надеюсь когда-нибудь увижу такое на своем блоге.» Первый такой, помню, пропустила. А почему нет? Но когда мне такие комментарии стали сыпаться пачками, поняла, в чем подвох. :)))
Согласен, некоторые комментарии очень радуют.
Но многие люди, которые хотят извлечь выгоду из комментария, часто начинают с приятных слов. Увы.