Если у тебя ещё нет своего сайта, то тебе просто необходимо его создать. Почему? Потому что всё больше людей и денег перетекает из реальной жизни в интернет.
Создать свой сайт совсем не сложно, но и не очень легко. Чтобы сделать это, тебе надо сначала узнать как это делается.
Вобщем-то процедура создания сайта, такая же как и создания блога. Ведь блог это и есть сайт. Ты можешь самостоятельно узнать всё про создание и продвижение сайтов. Ведь вся нужная (да и не очень) информация есть в открытом доступе в инете.
Если тебе трудно освоить это самому, то тебе всегда придут на помощь. Есть множество разных курсов и школ, посвящённых именно созданию, и продвижению сайтов. Но тут возникает другая проблема. Есть ли у тебя на это деньги?
Как бы то ни было, если есть желание, то ты обязательно добъёшься своего!