Перейти к содержимому

Speed download torrents faster что это

  • автор:

BitTorrent Speed — что это? (Speed Download Torrents Faster)

BitTorrent Speed — приложение, встроенное в торрент-качалку uTorrent, позволяющее зарабатывать токены BTT за раздачу файлов.

Личное мнение: пока технология сырая, по отзывам пользователей — прибавки к скорости нет, наоборот даже уменьшается.

Чем дольше вы остаетесь на раздаче, тем больше зарабатываете BTT. Что делать дальше с BTT? Все просто — тратить на повышение скорости загрузки торрентов. Скорость может возрасти прилично, чуть ли не в 2 раза. Как понимаю, эта опция нужна чтобы повысить качество загрузки торрента — иногда скорость скачивания низкая, хотя интернет быстрый, система BitTorrent Speed пытается исправить эту ситуацию. Ведь загрузка напрямую зависит от тех, кто уже торрент скачал и остался на раздаче.

Правда неизвестно откуда берется скорость, за счет чего она увеличивается, когда файлы загружаются не из сервера, а из других пользователей, которые уже скачали торрент полностью.

Один пользователь написал, что после включения — скорость упала в два раза. Но самое интересное, что после перустановки uTorrent — восстановилась.

Также пользователи пишут, что опция скорость скачивания с BTT — отключается, а вот опция ускорение скачивания с BTT — нет.

Мое мнение — чудес не бывает, в большинстве случаев скорость вряд ли получится увеличить. Эффект будет только от большого количества пиров, как было испокон веков. В принципе суть BitTorrent Speed — понятна, нацелено все это, чтобы как можно больше людей оставалось на раздаче, тогда конечно будет скорость. Но на данный момент по отзывам от BitTorrent Speed толку мало.

Кнопка Speed Download Torrents Faster ознакомления с функцией:

Надеюсь данная информация оказалась полезной. Удачи.

Вы отправили слишком много запросов, поэтому ваш компьютер был заблокирован.

Для того, чтобы предотвратить автоматическое считывание информации с нашего сервиса, на Linguee допустимо лишь ограниченное количество запросов на каждого пользователя.
Пользователям, браузер которых поддерживает Javascript, доступно большее количество запросов, в отличие от пользователей, чей браузер не поддерживает Javascript. Попробуйте активировать Javascript в настройках вашего браузера, подождать несколько часов и снова воспользоваться нашим сервером.
Если же ваш компьютер является частью сети компьютеров, в которой большое количество пользователей одновременно пользуется Linguee,сообщитеоб этом нам.

Майнинг BTT на торрентах

Раз уж тут пошли вопросы по BTT, рассказываю. Только учтите: технология до сих пор жутко сырая и непредсказуемая. Если вы протрете дырку в своем жестком диске и заработаете примерно ничего — я предупреждал ��

Суть: вам платят за раздачу торрентов. Если раньше раздавали за идею — сейчас есть маленький шанс на этом заработать.

По сути это один из двух способов майнинга на жестком диске. Второй вариант — майнинг Chia.

Именно из-за Chia и BTT цены на жесткие диски взлетели в полтора раза.

Что надо делать:

  1. Качаем Bittorent Classic https://www.bittorrent.com/products/
  2. Устанавливаем, запускаем, закидываем туда торренты, встаем на раздачу.
  3. Тыкаем кнопочку Speed — Download torrents faster слева вверху. В браузере откроется страница.
  4. Регистрируем кошель. Записываем в надежном (Я СКАЗАЛ НАДЕЖНОМ!) месте 12 ключевых слов и пароль.
  5. После того, как вы зарегистрировались — будет показана приборная панель (Dashboard). В ней нас интересуют следующие вещи:
    — График доходов снизу. Если там ничего нет — значит за последний час вы ничего не заработали.
    — Баланс в приложении (in-app) — для всех дальнейших движений надо накопить 1000 BTT
  6. Накопили 1000? Отлично, приступаем к выводу. По классике жанра «развод» чтобы вывести — надо ввести))) Идем во вкладку «Кошелек»
  7. Жмем троеточие справа вверху, копируем адрес.
  8. Идем на бинанс, покупаем 2 TRX. Ах да, 2 купить не получится. Слишком мелкая сумма. 102 TRX.
  9. 1 TRX переводим себе в приложение (1 теряем в виде комиссии). Оставшиеся TRX либо меняем обратно, либо раскидываем по друзьям, которых вы подсадили на BTT)))
  10. 1000 BTT или сколько вы там накопили переводим сначала из In-app в On-chain кошелек.
  11. Потом BTT отправляем из On-chain кошелька на Бинанс.

Примечания по шагам:

1. BT web тоже работает, но — неудобное)

2. Когда ты качаешь торрент ты… тратишь BTT! Используй 2 торрент клиента: какой-нибудь qЕorrent закачивает файл, потом скармливаешь Bittorent-у готовый закачанный фильмец и .torrent.

4. После этого шага выруби bittorent и сделай копию папки AppData\Local\BitTorrentHelper. Когда вся эта гравицапа накроется медным тазом (у меня первый раз накрылась через 5 дней) — заменишь файлики этим бекапом. В этом случае баланс In-app растворится во вселенском эфире, но on-chain должен остаться. Другой вариант — просто грохнуть эту папочку и восстановить кошель с помощью надежно сохраненных кодовых слов.

5. «Всего роздано» и «общий доход» показывают погоду на юпитере.

10. Этот перевод — как бы не совсем перевод. Это какой-то дядя тебе платит. И у этого дяди иногда кончаются деньги на балансе))) Смотреть тут: https://tronscan.org/#/address/TA1EHWb1PymZ1qpBNfNj9uTaxd18ubrC7a (Балансы токенов -> BTT). Баланс периодически пополняется. Если баланс не нулевой, а тебе ничего не переводится — см. примечания к 4 шагу)

Чем больше торрентов раздаешь — тем выше шанс, что прилетит вознаграждение. Но в целом — это лотерея. За какие торренты прилетают BTT, а за какие нет — пока никто так и не понял.

Вот таким вот ни разу не сложным способом можно заработать на торрентах. Уфф.

Не могу войти в свой кошелек BitTorrent Speed

С 16.4.21 не могу войти в свой кошелек BitTorrent Speed. (Не удается получить доступ к сайту. Сайт 127.0.0.1 не позволяет установить соединение.). нахожусь в РБ. Есть еще кто столкнулся с этой проблемой? И как решить эту проблему?

Дополнен 2 года назад
Поддержка не отвечает.
Голосование за лучший ответ
то же самое у меня, как решить проблему пока не знаю, обыскал весь интеренет ни чего не нашел
Timon9999Профи (779) 2 года назад

вчера получилось зайти в speed.btt dashboard через bittorrent, но данные там устаревшие и не обновляются. В кошелек заходил через раз. писал что неверный пароль. Хотя он 100% верный. Сегодня уже так не получается и сам bittorrent через раз открывается. Будем надеяться что это просто глюки и их скоро исправят

Timon9999Профи (779) 2 года назад

сейчас переустановил bittorrent и снова получилось зайти в кабинет. данные опять устаревшие и зависшая операция перевода. видимо до сих пор нечего не работает. Новые переводы делать не рекомендую. Когда мой перевод из статуса ожидания перейдет в выполнен я попробую сделать новый перевод и отпишусь здесь

Simple Ученик (214) Timon9999, я как раз перевел BTT 16 числа, и через час кошелек перестал работь, перевод был успешный, все нормально, но то что ни чего не работает мне абсолютно не нравится

SimpleУченик (214) 2 года назад

у меня все тоже самое, и пароль неверный, хотя он в браузере сохранен и сто процентов верный, и если с тридцатой попытки входит в кошелек то данные старые, работает только NTFS. У меня есть небольшие сомнения что это у всем такие проблемы, потому что я не нашел больше в интернете ни чего по данному поводу, может у всех нормально работает. А вообще изменения на компе или роутере не делал ??

Timon9999Профи (779) 2 года назад
я перевел на другой кошелек около 20 тыс btt. Неужели блокируют тех кто суммы выводит?

Simple Ученик (214) Timon9999, я не думаю что блокируют тех кто перевод делает, но что то тут не чисто ))) ладно ждем, может заработате

Timon9999Профи (779) 2 года назад
еще я поменял интернет тариф, но глюки начались до этого
Timon9999Профи (779) 2 года назад

еще если в bittorrent первый раз нажать на speed download torrent faster, то вылетает ошибка can’t access helper ui. С второго нажатия иногда заходит в кабинет. Больше всего печалит что техподдержка на письма не отвечает . Согласен с вами. Остается только ждать. А если ближайшее время нечего не измениться, то писать гневные отзывы где только возможно

SimpleУченик (214) 2 года назад

Да да, у меня тоже самое, если перезагружаю комп, при первом запуске пишет can’t access helper ui, а со второго уже не заходит, либо если зайдёт то данные старые. Вот если бы техподдержка отвечала было бы отлично, чтоб хотябы понимать у всех проблема либо только у нас

Timon9999Профи (779) 2 года назад

вспомнил. я менял btt через обменник и в тот момент мой банк вел тех работы и карточка моя была недоступна. я еще списывался с тех поддержкой обменника. мы пришли к тому что мне зачислят средства когда заработает моя карта. Не думаю что это может как-то повлиять на мой кошелек btt, но все же. Не было ли у вас проблем или заминок с выводом или зачислением средств?

Simple Ученик (214) Timon9999, нет заминок не было, но я выводил на биржу сам токен btt
Timon9999Профи (779) 2 года назад

У вас тоже в кошельке в разделе история не совпадают суммы по Встроено в приложение и Подключено? у меня там разница в 6 нулей по каждой позиции.

Simple Ученик (214) Timon9999, не понял где это
Timon9999Профи (779) 2 года назад

в bittorrent speed когда заходите слева сверху две графы приборная панель и ниже кошелек . в кошельке нажимаете кнопку история у вас выводится 2 кнопки с графами Встроено в приложение и Подключено. между ними можно переключаться

Timon9999Профи (779) 2 года назад
у меня так
SimpleУченик (214) 2 года назад

Честно не вспомню щас, если была возможность зайти в кошелёк сказал бы, но по-моему все также как вы говорите

Timon9999Профи (779) 2 года назад
вы криптовалюту btt выводили с этого кошелька первый раз или до 16.4.21 тоже выводили?
SimpleУченик (214) 2 года назад
Первый раз, до этого не выводил
Timon9999Профи (779) 2 года назад
как и я . это подозрительно
Simple Ученик (214) Timon9999, согласен, я тоже над этим задумался
Timon9999Профи (779) 2 года назад
может региональный сервер недоступен? где вы находитесь? я в рб. минская обл
Simple Ученик (214) Timon9999, Я в Москве
Timon9999Профи (779) 2 года назад
если у вас вдруг заработает кошелек, напишите мне пожалуйста
Simple Ученик (214) Timon9999, хорошо
Timon9999Профи (779) 2 года назад
Спасибо, вечером попробую
Timon9999Профи (779) 2 года назад

какой порт вы писали? я пишу те что даны в википедии и те что в настройках генерирует сама программа .не помогает. удаление файла port тоже не помогает

Timon9999Профи (779) 2 года назад

удаление папки BitTorrentHelper помогло. пришлось делать импорт кошелька, но зайти смог и он работает. только у меня баланс совсем другой стал. стал намного меньше . ваш баланс тоже изменился?

У МЕНЯ НАЧАЛО ВЫСКАКИВАТЬ ВОТ ЭТО Oops!
Please make sure your torrent client is running and relaunch BitTorrent Speed. Пока не могу найти ответ.

Ну что решили проблему? У меня вышло.

1. Закрыть BT
2. Грохнуть папку AppData\Local\BitTorrentHelper
3. Зайти в BT
4. Ткнуть BT Speed и восстановить кошель с помощью кодовых фраз (Вы же их записали, ага?)

xaxa666Мастер (1199) 2 года назад
vano_nextМастер (1376) 10 месяцев назад
Если не профукали фразы — поможет. Благодарю за ответ.

Очистка реестра, удаление программ виртуальная машина и другие которые могут быть связанны с торрентами, чистка реестра клиенром каким-нибудь. Прописать другие ДНС и подключиться к другому инету, к примеру мобильному. Чтото из этого мне помогло.

просто удалить и заново установить можно без деинсталяции и реестр почистить за одно чтоб уж наверняка мне помогло

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *