Перейти к содержимому

Playlist shuffle sony что это такое

  • автор:

Цифровой музыкaльный проигрыватель NW-WS623/WS625

Изменение режима воспроизведения (повтор/в случайном порядке)

Режим воспроизведения можно выбрать из следующих вариантов. Walkman играет дорожки в режиме обычного воспроизведения по умолчанию.

Нельзя изменить режим воспроизведения во время воспроизведения в режиме наушников.

  • Обычное воспроизведение
  • Повторное воспроизведение
  • Воспроизведение в случайном порядке
  • Все в случайном порядке
  • Повторять один трек

Повторное воспроизведение

Walkman повторно воспроизводит дорожки. Можно изменить диапазон воспроизведения.

  1. Нажимайте кнопку ( ) до тех пор, пока не услышите [Repeat Play]. Каждый раз при нажатии кнопки ( ) вы будете слышать голосовые подсказки, а режим воспроизведения будет изменен в следующем порядке.
    [Normal Play] – [Repeat Play] – [Shuffle Play] – [Shuffle All] – [Normal Play].
    Для переключения в следующий режим воспроизведения дождитесь окончания голосового сообщения.
Совет

  • Для цикличного воспроизведения текущей дорожки, дважды щелкните кнопку () во время воспроизведения.
  • Диапазон воспроизведения имеет значение [Folder Mode] по умолчанию. Для цикличного воспроизведения треков альбома задайте диапазон воспроизведения [Album Mode]. Если требуется повторное воспроизведение всех дорожек, задайте диапазон воспроизведения [Folder Mode] и выберите [Normal Play] в качестве режима воспроизведения.

Воспроизведение в случайном порядке

Walkman играет дорожки из выбранной группы воспроизведения в случайном порядке. Можно изменить диапазон воспроизведения.

  1. Нажимайте кнопку ( ) до тех пор, пока не услышите [Shuffle Play]. Каждый раз при нажатии кнопки ( ) вы услышите голосовые подсказки и режим воспроизведения будет изменен в следующем порядке.
    [Normal Play] – [Repeat Play] – [Shuffle Play] – [Shuffle All] – [Normal Play].
    Для переключения в следующий режим воспроизведения дождитесь окончания голосового сообщения.
Совет
  • Диапазон воспроизведения имеет значение [Folder Mode] по умолчанию. Чтобы играть треки альбома в случайном порядке, задайте диапазон воспроизведения [Album Mode]. Если вы хотите играть все песни в случайном порядке, установите режим воспроизведения [Shuffle All].

Все в случайном порядке

Walkman воспроизводит все треки в случайном порядке.

  1. Нажимайте кнопку ( ) до тех пор, пока не услышите [Shuffle All ]. Каждый раз при нажатии кнопки ( ) вы будете слышать голосовые подсказки, а режим воспроизведения будет изменен в следующем порядке.
    [Normal Play] – [Repeat Play] – [Shuffle Play] – [Shuffle All] – [Normal Play].
    Для переключения в следующий режим воспроизведения дождитесь окончания голосового сообщения.
Примечание
  • Нельзя изменить диапазон воспроизведения во время воспроизведения.
  • Предыдущую или следующую папку/альбом нельзя пропустить во время воспроизведения.

Повторять один трек

Walkman повторно воспроизведет текущий трек циклически.

  1. Дважды щелкните кнопку ( ) во время воспроизведения. Для отмены режима повтора одной песни снова дважды щелкните кнопку ( ) во время воспроизведения.
Примечание
  • Во время повтора одной песни нельзя изменить диапазон воспроизведения.

По мере обновления характеристик продукта в данное Справочное руководство могут без предупреждения вноситься изменения.

Это Справочное руководство было переведено с использованием машинного перевода.

См. также

  • Воспроизведение музыки
  • Изменение диапазона воспроизведения (папка/список воспроизведения/альбом)

Страдания по true shuffle или почему приходится добавлять в Spotify Uncharted всякие мелочи

Каждый божий день в землю ударяет 8,6 миллиона молний, куры всего мира сносят по 190 миллионов яиц, а астронавт на МКС чихает около 100 раз за день из-за того, что пыль в невесомости не оседает на поверхности и летает в воздухе. Помимо всего этого, тысячи подписчиков в очередной раз пожалуются на алгоритм случайного воспроизведения треков Spotify – тут, если не хочется читать, можно перейти сразу к опросу: -)

Жалобы на то, что Спотифаевский shuffle какой-то «не очень случайный» сопровождали сервис чуть ли не с момента запуска и с годами усиливались, параллельно тому как сервис «умнел» и брал на себя всё больше смелости быть куратором вашего вкуса. В 2014 году компании даже пришлось выпустить официальную статью, разъясняющую нюансы работы их алгоритма (источник на английском языке). В статье утверждается, что люди, требующие «обычного простого рандома», на самом деле должны бы опасаться исполнения своих желаний, так как истинное случайное распределение приводит к тому, что в плейлисте, состоящем из 10 треков двух исполнителей, треки могут распределиться так: сначала все пять треков одного, потом другого. И это чистая правда! Результаты работы алгоритма Спотифая (а на самом деле метода дизеринга Флойда-Штейнберга, адаптированного для банального кейса сортировки списка треков) весьма похожи на «психологически качественный» рандом.

Вы отправили слишком много запросов, поэтому ваш компьютер был заблокирован.

Для того, чтобы предотвратить автоматическое считывание информации с нашего сервиса, на Linguee допустимо лишь ограниченное количество запросов на каждого пользователя.
Пользователям, браузер которых поддерживает Javascript, доступно большее количество запросов, в отличие от пользователей, чей браузер не поддерживает Javascript. Попробуйте активировать Javascript в настройках вашего браузера, подождать несколько часов и снова воспользоваться нашим сервером.
Если же ваш компьютер является частью сети компьютеров, в которой большое количество пользователей одновременно пользуется Linguee,сообщитеоб этом нам.

Цифровой музыкaльный проигрыватель NW-WS623/WS625

  1. Вкладыш Вы можете менять вкладыши (стандартные или для плавания), в соответствии с условиями использования. Чтобы получить лучшее качество звука, выберите вкладыши соответствующего размера для каждого уха.
  2. N-отметки Коснитесь устройством Bluetooth этой отметки для соединения Bluetooth. (Bluetooth-устройство должно поддерживать функцию NFC).
  3. Кнопка MODE
    • Нажмите кнопку, чтобы изменить режим воспроизведения (Normal Play/ Repeat Play/ Shuffle Play/ Shuffle All).
    • Удерживайте нажатой кнопку в течение 3 секунд, чтобы изменить диапазон воспроизведения (Folder Mode/ Playlist Mode/ Album Mode).
    • Дважды щелкните кнопку для цикличного воспроизведения текущей дорожки (One Track Repeat).
  4. Кнопка AMB/ (Режим окружающего звука/Bluetooth)
    • Нажмите кнопку, чтобы включить или выключить Режим окружающего звука. Вы можете услышать окружающие звуки даже если вы в наушниках.
    • Дважды щелкните кнопку, чтобы выбрать другой Режим окружающего звука. Когда включен Режим окружающего звука, можно выбрать Режим окружающего звука, в зависимости от окружающих условий (Mode A/Mode B/Mode C).
    • Нажмите и удерживайте в течение 2 секунд, чтобы включить или выключить функцию Bluetooth.
    • Удерживайте нажатой кнопку 7 секунд для сопряжения Walkman с устройством Bluetooth.
  5. Кнопки громкости + (* 1) / – Нажмите кнопки для регулировки громкости воспроизведения музыки или вызова.
  6. Встроенная антенна Bluetooth Антенна позволяет Walkman устанавливать соединение с устройствами Bluetooth. Не закрывайте антенну при активном Bluetooth-подключении. В противном случае подключение может быть прервано.
  7. Кнопка (Питание)
    • Удерживайте нажатой кнопку в течение 3 секунд для включения или отключения Walkman.
    • При нестабильной работе удерживайте нажатой кнопку 10 секунд, чтобы перезапустить Walkman.
  8. Индикатор OPR (Работа) Лампа показывает различные статусы Walkman. (Например, включено ли устройство, и т. д.)
  9. Кнопка (Воспроизведение/Пауза) (*1)
    • Нажмите кнопку, чтобы начать или приостановить воспроизведение.
    • Нажмите кнопку, чтобы ответить на вызов или закончить вызов, если Walkman подключен к смартфону.
    • Удерживайте нажатой кнопку 2 секунды, чтобы отклонить вызов.
    • Удерживайте нажатой кнопку на 2 секунды для переключения источника звука (Walkman или смартфон).
    • Нажмите кнопку и удерживайте ее нажатой в течение 15 секунд, чтобы войти в режим форматирования.
  10. Кнопка (Назад)
    • Нажмите кнопку для перемотки внутри текущей дорожки или же перехода к предыдущей дорожке.
    • Удерживайте нажатой кнопку для прокрутки воспроизведения назад.
    • Дважды щелкните кнопку, чтобы вернуться к первой дорожке текущей папки или альбома.
    • Снова дважды щелкните кнопку для возврата к началу предыдущей папки или альбома.
  11. Кнопка (Далее)
    • Нажмите кнопку, чтобы перейти к началу следующей дорожки.
    • Удерживайте нажатой кнопку для прокрутки воспроизведения вперед.
    • Дважды щелкните данную кнопку для перехода к началу первой песни следующей папки или альбома.
  12. Контакты При зарядке батареи совместите ее контакты с контактами док-станции USB (прилагается).

* 1 На кнопке и кнопке регулировки громкости + есть тактильные точки.Тактильные точки помогут вам работать с кнопками, не глядя на них.

По мере обновления характеристик продукта в данное Справочное руководство могут без предупреждения вноситься изменения.

Это Справочное руководство было переведено с использованием машинного перевода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *