Маша Зум: биография, где живёт, фото блогера

Блогеры
Маша Зум (Masha Zoom) – известная российская блогерша на Ютуб, инста-блогер и лайкерша. Девушка выпускает развлекательные ролики на тему необычных товаров из потерянных посылок, лайфхаков, челленджей и прочие видео.
Основная информация
- Настоящее имя: Беззубцева, Мария
- Деятельность: блогер (ютубер, лайкер)
- Дата рождения: 1 октября 1994 год
- Возраст: 29 лет, ♎Весы
- Где родилась: Россия, Челябинск
- Где живёт: Россия, Екатеринбург
- Семейное положение: замужем
- Псевдоним: Маша Зум
- Рост: 173 см.
- Вес: скрывает

Биография
- Возраст, где родилась и живёт. Мария родилась 1 октября 1994 года (29 лет) в седьмом по численности жителей, городе России – Челябинске. По геотегу фото в Инстаграм можно предположить, что сейчас она живёт в Екатеринбурге. Её знак зодиака – Весы. По национальности она русская, имеет российское гражданство.
- Рост и вес. Рост девушки составляет 173 см, а свой вес она скрывает.
- Образование. С детства Мария мечтала о карьере журналистки. Однако, после окончания школы, она стала студенткой экономического факультета. Совместно с университетом, девушка училась на курсах журналистики. Здесь Маша приобрела бесценный опыт – научилась естественно и непринужденно держаться перед камерой. По специальности “Финансист” она так и не работала, поскольку ей удалось отыскать собственную нишу. Мария создала YouTube-канал, на раскрутку которого ушло семь лет. За это время она стала знаменитым блогером, успела выйти замуж, обзавелась любимым питомцем – собакой Баксом. Свои ролики девушка нередко снимает вместе с супругом, которого зовут Денис.
- Известность. Идея о создании Ютуб-канала возникла в 2013 году. Но Маша долго не решалась снимать видео, считая свою внешность несовершенной из-за неправильного прикуса. Для начала девушка подкорректировала внешность, установив брекеты.

- Первый ролик. Только через 4 года Мария сняла первый ролик, который назывался «Лизун из зубной пасты». Это была инструкция по изготовлению, из самых доступных материалов, эластичных и тягучих слаймов*. Раскрутив канал, девушка занялась съемкой видеороликов о своей жизни. Она появляется в кадре с супругом, который оказывает ей посильную помощь в съемках и монтаже.
- Доходы. Маша проводит тесты слайдов, распаковывает подарки, делает юмористические видео, что дает ей примерно 180 тыс. рублей в месяц. Заработок для неё не главное, Мария больше нуждается в любви и поддержке поклонников. В Инстаграме доход от рекламы – около 100 тыс. рублей.
Часто работы Марии получают интригующие названия:
- «СКУПИЛА ВСЕ ПОТЕРЯННЫЕ ПОСЫЛКИ С почты!»,
- «Подарила ему БАССЕЙН, а он мне КАМЕНЬ»,
- «24 ЧАСА С ОЧЕНЬ ДЛИННЫМИ НОГТЯМИ».
Самые интересные сюжеты набирают свыше 5 млн. просмотров. Съемки и монтаж отнимают немало времени, но Маша не намерена прекращать раскрутку канала. Она почти ежедневно выкладывает новые ролики.
Социальные сети
- ТикТок. У Маши более 588 тыс. подписчиков в Тиктоке и более 11,6 млн лайков. Здесь можно найти её весёлые вайны и другие интересные короткие видео. Ссылка: https://www.tiktok.com/@ohzoom
- Ютуб. На Ютуб-канале Марии, который был создан 24 марта 2013 года, более 3,51 млн подписчиков. Самый популярный её ролик “СМЕШАЛА ВСЕ СЛАЙМЫ В БАССЕЙНЕ…” набрал более 7 млн. просмотров и свыше 133 тыс. лайков. Ссылка на её Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCL4JRO-eW2JtTxo-XVzxtQg
- Инстаграм. На Инстаграм Марии подписано более 664 тыс. пользователей. Сюда она выкладывает собственные фото и снимки с мужем, которого зовут Денис. Маша следит за блогерами в Тик-Ток – Эбби Робертс, Бенджи Крол, за моделью Изабель Гуларт и за другими знаменитостями. Ссылка: https://www.instagram.com/mzzoom/
- Лайк. У Марии более 820 тыс. подписчиков в Лайке. Её id там: MashKaZoom. Блогерша подписана на 811 пользователей. Ссылка: https://likee.com/@MashKaZoom
- Вконтакте: vk.com/mzzoom (более 12 тыс. подписчиков).
Факты из биографии
- Супруга зовут Денис. Называет его «Зая». Познакомились в 2014 г.
- Любимая одежда – джинсы и футболки.
- Маша любит дарить подарки больше, чем получать.
- В интерьере любит белый цвет.
- Не в силах устоять перед острой пищей.
- Мечтает завести Морса и завела. Собаку назвали Баксом.
- В школу пошла в шесть лет. Была самой младшей в классе.
- Любила поговорить и поржать на уроке. Маму часто вызывали в школу.
- Маша Зум окончила школу в 16 лет.
- В 17 лет пошла учиться в автошколу, но права так и не получила.
- Мария в 20 уже окончила университет.
- По профессии «Финансист».
- На телефоне девушки более ста приложений, но использует она только 20% из их числа.
- Волосы кудрявые от природы.
- Обожает зеленый чай.
- Боится ездить одна в лифте.
- В момент падения метеорита над Челябинском Мария спала.
- Не может долго читать книги. Засыпает через 15 мин.
- Ходит в кинотеатры. Особенно нравится жанр: ужасы.
- Masha Zoom ненавидит делать себе маникюр.
- Любит собак, но не любит кошек.
- Любимые мультфильмы – Симпсоны, Скуби-ду.
- Раньше ходила в солярий. Перестала ходить из-за того, что на теле стали выскакивать родинки.
- Считает себя в душе «пацанкой».
- Ни разу не была на выборах.
- Редко носит каблуки. За всю жизнь носила их не больше десяти раз.
- Настоящий номер телефона держит в секрете.
- Маша Зум выпустила видео «50 фактов обо мне», когда на её Ютуб-канале было 51 тыс. подписчиков.
Слайм – это игрушка-лизун, состоящая из желеобразного материала.
Маша Зум

Популярность в Интернете можно обрести не только при помощи безбашенных поступков, скандалов и общественного резонанса, как это делают многие. Маша Зум ведет добрый авторский блог с миллионной аудиторией. Она регулярно снимает челленджи и проводит необычные эксперименты.
Биография
О многих фактах из своей жизни Маша Зум предпочитает не распространяться. Так поклонники гадают, сколько блогеру на самом деле лет. В социальных сетях указано, что родилась Мария Беззубцева (настоящая фамилия) 1 октября. На некоторых источниках указано, что родным городом знаменитости является Челябинск, а год ее рождения – 1995.

Детство Маши мало чем примечательно. Окончив школу она поступила в высшее учебное заведение, где освоила экономическую специальность. В студенчестве девушка посещала курсы журналистов.
Будучи студенткой Беззубцева загорелась идеей создания личного блога. Получив диплом о высшем образовании на протяжении нескольких лет девушка работала не по специальности. Она сменила несколько профессий, так и не найдя своего предназначения. В один момент Мария решила кардинально изменить свою жизнь и полностью погрузилась в творчество.
Блог и творчество
Маша Зум создала авторский канал на YouTube в 2013 году. Однако тогда, девушка так и не опубликовала ни одного ролика. Долгих 4 года она боялась начать выкладывать видео. Мария не могла определиться с контентом и боялась общественного мнения. Также девушка комплексовала из-за внешности и не хотела показывать себя миру.

В 2017 году все изменилось, Маша записала свой первый ролик, который был посвящен создания лизуна из зубной пасты. Она быстро подхватила тренд создания слаймов и начала публиковать видео-уроки о том, как правильно делать тянущиеся игрушки.
Первые подписчики мотивировали блогера продолжать работать над контентом. В качестве целевой аудитории она выбрала детей. Зум создает безобидный развлекательный контент, который нравится подрастающему поколению.
Знаменитость проводит различные челленджи, в которых часто участвует ее муж. Также Маша проверят лайфхаки из «Тик-Тока» и тестирует различные гаджеты. За творчеством Зум следят миллионы преданных поклонников. Она утверждает, что цель ее блога не заработок, а любовь публики.
Личная жизнь
Маша преуспела не только в творчестве, но и в личной жизни. Она замужем за мужчиной по имени Денис. Молодой человек часто появляется в роликах своей супруги. Пара счастливо живет в Екатеринбурге. Семья задумывается над тем, чтобы завести детей.
В профиле Зум можно наблюдать за ее жизнью. Она регулярно публикует фото с отдыха. На снимках блогер находится в компании молодого человека и любимого домашнего питомца.
Маша Зум сейчас
В 2021 году Зум запустила челлендж, суть которого заключается в том, что она покупает в магазине все вещи одного цвета. Подобные видео стали пользоваться популярностью и набирать большое количество просмотров. Мария старается публиковать новые ролики каждый день, однако, удается это далеко не всегда.
Маша Зум
Маша Зум – известная на просторах социальных сетей блогерша, лайкерша и ютубер.
Детство и юность
Мария Беззубцева, а именно так звучит настоящее имя популярного сегодня среди молодого поколения блогера Марии Зум, имеет несколько страниц на разных платформах в социальной сети. Девушка прославилась благодаря роликам развлекательного характера, основная тематика которых необычные товары и потерянные посылки. Кроме того, блогерша снимает многочисленные челленджи и лайфхаки, которые впоследствии пытаются повторить ее многочисленные подписчики.

Мария родилась в одном из самых больших городов России Челябинске 1 октября 1994 года. Все те, кто тщательно отслеживают деятельность своего кумира, могут заметить, что на сегодняшний день девушка проживает в Екатеринбурге. По знаку зодиака она Весы, а вот по указанным в официальной биографии данным по национальности она принадлежит к русским.
И если о своем росте в сто семьдесят три сантиметра Маша спокойно рассказывает поклонникам, то о точном весе девушка информацию скрывает.
В детские годы Мария мечтала сделать блестящую карьеру в журналистике. Однако после окончания общеобразовательной школы блогерша по настоянию родителей подала документы на экономический факультет. Не забыв о мечте, после занятий в университете Зум спешила на курсы посвященные журналистике. Именно здесь девушка научилась непринужденно и естественно вести себя перед камерами.

Поучив в конце обучения в высшем учебном заведение диплом по специальности «Финансист» она никогда не работала в данном направлении. А все благодаря курсам, которые помогли кумиру юного поколения найти собственный путь и развиваться. Канал, который был создан на YouTube-платформе, потребовал семь лет на свою раскрутку. Однако девушка не опускала руки и за это время успела прославиться, связать себя законными узами брака и завести собаку по кличке Бакс. К слову сказать, супруг, которого зовут Денисом, не однократно помогал девушке снимать ролики и даже становился их героем.
Популярность
Впервые идея о создании собственного канала пришла к Маше Зум в 2013 году. Однако еще несколько лет девушка просто не решалась снимать или выкладывать свои видео. Все дело в том, что блогерша стеснялась своей внешности, считая, что аудитория непременно обратит внимание на ее неправильный прикус. По этой причине Мария занялась исправлением недостатков, и долгое время носила брекеты.

Впервые о Маше заговорили спустя четыре года, когда на просторах социальной сети появилась первый видеоролик под названием «Лизун из зубной пасты». По сути это была короткая и подобная инструкция, как из имеющихся дома средств, сделать тягучий и эластичный слайм. Раскрутив канал на подобного рода видео, Маша постепенно стала добавлять к ним ролики, в которых рассказывала о своей личной жизни. Сегодня девушка не стесняясь появляется перед камерой одна и вместе с мужем. К слову сказать, мужчина не однократно помогал с монтажом и съемками.
Финансовый вопрос
В своем блоге девушка распаковывает подарки, проводит тесты слайдов и создает видео юмористического характера. Все это приносит ей примерно сто восемьдесят тысяч дохода ежемесячно. Сама девушка неоднократно заявляла, что финансовая сторона для нее не главное, а вот без внимания от поклонников она не сможет. Если говорить о рекламе на страницах Марии Зум, то сегодня она на ней зарабатывает до ста тысяч рублей.
Каждому из своих видео Зум придумывает названия, которые непременно привлекают внимание. Среди самых запоминающихся и интригующих: «Подарила ему бассейн, а он преподнес мне камень», «Скупила на почте все потерянные посылки», «24 час с очень длинными ногтями».

Некоторые из сюжетов выложенных блогершей в интернет, набирают по пять миллионов просмотров. И хотя съемки и последующий монтаж отнимают огромное количество времени, ютубер не планирует останавливаться на достигнутом результате. На ее канале ролики появляются практически каждый день.
Социальные сети
У Зум более пятисот тысяч подписчиков на странице в ТикТоке. Здесь поклонники с удовольствием лайкают ее короткие видео и смешные вайны. Ютуб у Маши создан с 2013 года, и здесь на страницу подписалось уже более трех миллионов поклонников. Одним из самых смешных ее роликов стал «Смешала все слаймы в бассейне», который набрал более семи миллионов просмотров.

Если говорить об Инстаграме, то здесь девушка не менее популярна, чем на других платформах. Здесь почитатели творчества девушки с удовольствием просматривают многочисленные фотографии своего кумира, которые она выкладывает совместно с мужем. Маша Зум следит за творчеством модели Изабель Гуларт, блогерами Бенджи Крол и Эбби Робертс, а так же другими известными личностями.
Факты из жизни
- С супругом, которого зовут Денис, девушка познакомилась в 2014 году. Между собой Маша ласково называет его «Заей». В одежде девушка предпочитает спортивный стиль, часто надевая футболки и джинсы. Ее волосы вьются от природы.
- Маша предпочитает дарить подарки, но не получить их.
- В оформлении интерьера выбирает белый цвет.
- Обожает острую пиццу и зеленый чай.
- С детства мечтала завести собаку и сейчас у нее есть Морс по кличке Бакс, при этом совершенно не любит котов.
- В школу девушка пошла в шесть лет и стала самой маленькой в классе. На уроках часто смеялась и разговаривала, из-за чего маму учительница постоянно приглашала в школу, которую она окончила в шестнадцать лет. Университет девушка закончила, когда ей было всего двадцать лет.
- В семнадцать записалась в автошколу, но права так и не получила.
- В ее телефоне огромное количество приложений, из которых она использует только двадцать процентов.
- Девушка боится одна ездить в лифте, а когда на Челябинск падал метеорит, Мария спала.
- Девушка любит смотреть ужастики в кинотеатре, но засыпает через пятнадцать минут чтения книги.
- Среди любимых мультфильмов – Скуби-ду и Симпсоны.
- Маша Зум ни одного раза не ходила на выборы и с некоторых пор перестала посещать солярий.
- В душе девушка называет себя «пацанкой» и из-за это редко надевает каблуки.
- Девушка не делится своим номером телефона, но создала видео «50 фактов обо мне».
If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.
Маша Зум (Masha Zoom): биография, в каком городе живет, настоящая фамилия
![]()
![]()
Маша Зум — российский видеоблогер, создатель одноименного YouTube-канала. На сегодня Мария имеет более 2 млн. подписчиков, и эта цифра увеличивается с каждым днем.
Известные факты из биографии
Настоящее имя Маши Зум — Мария Беззубцева. Девушка родилась в городе Челябинск в 1995 году. Будучи малышкой, девочка мечтала стать журналистом. Как и все дети, она сначала училась в общеобразовательной школе. Окончив 11 класс, Маша поступила в университет на экономический факультет. Параллельно с учебой она посещала курсы журналистики — именно они помогли будущей блогерше выступать перед камерой без стеснения.
По специальности никогда не работала, так как увлеклась съемками видео для собственного YouTube-канала. Сегодня Мария — популярный блогер. У нее есть любимая собака по кличке Бакс, и не менее дорогой муж Денис.

Мария часто снимает совместные ролики с любимым мужем
Как пришла известность
Девушка рассказывает, что создала YouTube-канал в далеком 2013 году. Она не снимала видео и ничего не выкладывала, так как стеснялась искривленного прикуса. По этой причине Маша установила брекеты, чтобы выглядеть перед будущей аудиторией безупречно.
В 2017 году среди молодежи появился новый тренд — изготовление слаймов. Мария подхватила эту тему и сняла первое видео под названием: «Лизун из зубной пасты». Блогер рассказывала подписчикам, как правильно изготавливать эластичные и тягучие слаймы, используя подручные средства.
Канал постепенно начал расти, и девушка отошла от экспериментов со слаймами. Сейчас она выкладывает много видео о своей повседневной жизни. В кадре девушка появляется с мужем, который иногда помогает ей снимать и монтировать видео.
Большинство роликов имеют провокационные заголовки. Например, «я офигела», «шок», «подписчики одели меня на осень». Несколько самых популярных сюжетов набрали больше 5 млн. просмотров.
Девушка говорит, что съемки и монтаж занимают у нее много времени, но раскручивать канал она не перестанет.

Практически ежедневно Маша выкладывает видео из повседневной жизни
Сколько зарабатывает Маша Зум
Многие подписчики интересуются, сколько же зарабатывает Мария Зум. Тестирование слаймов, распаковка подарков и другие смешные ролики приносят ей в среднем до 180 000 рублей в месяц. Блогер говорит, что цель ее канала не заработок, а любовь и поддержка со стороны зрителей.
Учитывая, что в Инстаграме у девушки более 600 тыс. подписчиков, она дополнительно зарабатывает на рекламе. Примерный заработок за месяц составляет до 100 000 рублей.
Заключение
Мария Зум — веселая, позитивная девушка, которая совсем непохожа на пафосного блогера. Маша практически ежедневно выпускает смешной и нескучный контент, вызывающий восторг у ее подписчиков. Даже после рождения ребенка девушка не планирует завершать свою блогерскую деятельность.
Совсем недавно Мария увлеклась различными челленджами. Самым интересным из них оказался шопинг-челлендж 24 часа. В этом видео Маша, которая ненавидит магазины одежды, отправляется в ТЦ «Мега» за покупками осенних луков.